пʼятницю, 17 листопада 2017 р.

Как можно купить гражданство Украины

Заинтересовавшись вопросом получения гражданства Украины, и, пытаясь найти ответы на возникшие вопросы в сети internet, Вам наверняка приходилось наблюдать объявления людей, предлагающих легкий и быстрый путь получить паспорт гражданина Украины путем его покупки.
Так же, нередко с похожими вопросами ко мне обращаются граждани, желающие получить гражданство Украины, но не имеющие для этого необходимых оснований.
В данной статье я решил более подробно обсудить тему покупки гражданства Украины (по материалам сайта https://grazhdanstvo-ukrainy.com/kak-mozhno-kupit-grazhdanstvo-ukrainy).

Возможно ли купить гражданство Украины

Ответ на этот вопрос является достаточно строгим и лаконичным. Купить гражданство Украины и, соответственно, купить паспорт гражданина Украины, невозможно!
Текущее законодательство Украины не позволяет это проделать и не предусматривает функции оформления украинского гражданства путем его продажи.
Получить гражданство Украины возможно только лишь, имея законные основания для его оформления. При этом имеются в виду только те основания, которые описаны украинским законодательством, например:
- по основанию рождения на территории Украины. Данное основание применимо в случаях рождения ребенка, оба родители или один из родителей которого являются гражданами Украины, либо в случае рождения ребенка на территории Украины, родители которого не являются гражданами Украины;
- по основанию территориального происхождения. В этом случае гражданство Украины может получить человек, который сам или хотя бы один из его родителей, бабушка или дедушка, родные (полнородные или не полнородные) брат либо сестра, сын или дочка, внук или внучка родились либо постоянно проживали до 24 августа 1991 года на территории, которая с указанной даты стала территорией Украины;
- по основанию возобновления в гражданстве. Это основание применяется в тех случаях, когда человек уже ранее находился в гражданстве Украины, однако прекратил его в установленном порядке, после чего вновь пожелал стать гражданином Украины;
- по основанию усыновления, установления опеки или попечительства, признания отцовства или материнства. Достаточно редкие основания и к тому же очень специфические;
- по основанию принятия в гражданство. Данная процедура преимущественно используется теми, кто не имеет вышеуказанных оснований, но имеет постоянный вид на жительство в Украине, в связи с пребыванием в браке с гражданином (гражданкой) Украины или имеет детей – граждан Украины. Также в гражданство Украины принимаются иностранцы, имеющие право на постоянное проживание в Украине по иным основаниям;
Более подробно об этих основаниях, необходимых документах и сопутствующих вещах, можно узнать из видео, его вы можете просмотреть в видеоблоге на https://grazhdanstvo-ukrainy.com/videoblog.

А если все же купить гражданство Украины

Что касается именно предложений о продаже гражданства Украины, то это совершенно незаконные действия. В лучшем случае человек, собирающийся купить гражданство, потеряет свои деньги, а в худшем случае – будет осужден и привлечен к уголовной ответственности за задействование в своей деятельности ненастоящих документов.
Если вы очень сильно хотите получить гражданство Украины, но к, сожалению, у вас отсутствуют прямые основания для такого оформления, ни в коем случае не подписывайтесь на предложения о продаже вам гражданства и паспорта гражданина Украины, никогда не доверяйте словам о полной легальности таких действий и о оригинальности всех документов. Эти слова не соответствуют действительности. Как и не соответствуют действительности заверения о том, что сведения о вашем гражданстве и о вашем украинском паспорте будут внесены во все государственные базы.

Как легально получить гражданство Украины

Получить гражданство Украины официально, можно только лишь путем обращения в соответствующие государственные органы. При подаче документов на получение гражданства необходимо личное присутствие. За один раз получить гражданство Украины нереально.
Если Вам сложно разобраться в том, имеются ли у Вас легальные доводы для получения гражданства Украины, Вы можете обратиться в https://grazhdanstvo-ukrainy.com/ за консультацией, которую Вам предоставят совершенно бесплатно.
В случае если Вы всетаки решили получить гражданство Украины, но не знаете с чего лучше начать, также можете обратиться к https://grazhdanstvo-ukrainy.com/ и Вам предоставят комплекс услуг, который включает следующие элементы и этапы :
- сопровождение клиента в миграционную службу при подаче и получении необходимых документов.
- юридическое сопровождение процедуры оформления внутреннего паспорта (ID-паспорт) и паспорта гражданина Украины для выезда за границу.
- сбор и подготовка пакета документов для подачи в миграционную службу заявления об оформлении гражданства. - первичный анализ ситуации клиента и поиск оптимального решения.
- юридическое сопровождение процесса прохождения документов клиента в миграционной службе.
Безусловно, легально получить гражданство Украины дольше и сложней, чем просто найти, позвонить и незаконно его купить, но выбрав законный путь, Вы избавите себя от излишней суеты и хлопот.
Проверено!                                                                                                                    

Немає коментарів:

Дописати коментар